четверг, 19 мая 2011 г.

Открытка-фоторамка для маленькой принцессы.

В детстве большинство девочек чувствуют себя маленькими принцессами. А с годами это чувство прячется в глубине души все глубже и дальше. Поэтому при рождении девочки так хочется украсить её рюшечками, одеть в розовенькие платьица и умиляться)))) Вот с таким настроение я сделал эту открытку-рамочку для маленькой принцессы!
Было сложно сфотографировать открытку без искажения цветов, поэтому выкладываю несколько вариантов!





Хочу поучаствовать со своей открыткой в конкурсе Студии "Елена"
Волшебная формула работает! 2 пуговицы (смайлик и сердечко) + отштамповка (рамочка для фотографии) + ленточка (розовая, в горошек) + одно украшение на выбор (букетик цветочков) = открытка))))

В блоге SCRAP без границ проходит детский конкурс. Хочу поучаствовать! Нужно создать ЛЮБОЙ СКРАП-ОБЪЕКТ О ДЕТЯХ ИЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

5 комментариев:

  1. красивая рамочка! я до сих пор иногда себя считаю принцессой, хотя в силу возраста пора и королевной быть))). нежная палитра работы не оставляет сомнений в том, кому же дарите работу).я бы только рамочку чуть затонировала коричневым цветом, чтобы и выделить побольше, и поддержать коричневую рамочку (хотя искажающие фотографии заставляют сомневаться, что это действительно нужно)). спасибо за участие в задании студии Елена!!! приятно, что не одну работу сделали по нашему заданию).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за замечания)))) Учту в следующих работах))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Сама нежность)))

    ОтветитьУдалить