воскресенье, 15 мая 2011 г.

Свадебная скрап страничка "Букет невесты"!

Весна - самое время для любви и для свадьбы! Сразу 2 замечательных блога предложили задания на свадебную тематику:
это Задание № 5 от SCRAP мода до 31 мая

и задание от блога журнала "Скрап-инфо" до 15 мая

 Я с удовольствием хочу поучаствовать в этих задания. Я смастерила скрап страничку в рамочке. Летом будет годовщина свадьбы у знакомых моих друзей, вот мои друзья и попросили оформить свадебные фотографии своих знакомы. Вот что из этого получилось!
Долго думала как оформить фотографии, обязательно хотелось использовать цветы (ну какая свадьба без цветов?), но что-то все имеющиеся не подходили! И тогда я повнимательней присмотрелась к букету невесты. У ней были лилии. А я прошлой осенью научилась делать цветы из атласа , и не только лилии, а также и другие виды.

Вот и решила изобразить лилии из белого атласа. Кстати, на изготовление 1 цветка уходит 3 часа! Надеюсь я старалась не зря. Когда мастеришь цветок, то точно сказать какого размера он получится трудно. Только примерно.

Также в работе использовала дизайнерскую бумагу, скелетированные листочки, штампики, эмбоссинг (пост с фотографиями приобретенных мной штампиков здесь , замечательные штампики, предназначены специально для эмбоссинга, давно хотела такие приобрести!), кружево, полубусинки. На изготовление работы ушло 2 дня. Размер 25х25 см. Назвала свою работу "Букет невесты".

2 комментария: